当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> NNTR 130X310X146.2ZL轴承
SKF NNTR 130X310X146.2ZL
更新时间:2026.05.13     浏览量:1035
NNTR 130X310X146.2ZL属于SKF品牌圆柱滚子滚轮轴承产品 ,内径为130mm, 。SKF公司的创造性构想和特有的技术使得SKF公司成为了全球范围内TYPR产品先驱。如今,SKFSKF产品已经成为各种行业的机械和电子系统中不可或缺的组件。SKF还开发了许多其他轴承产品,这些轴承由SKF进行制造,并提供给世界各地的客户。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 310
  2. D
  3. mm
  4. 外径
  2. d
  3. mm
  4. 孔径
  2. C
  2. B
  2. d1
  1. min.5
  2. r1,2
  1. min.3
  2. r3,4
数据计算
  2. C
  3. kN
  2. C0
  3. kN
  2. Pu
  1. max.1040
  2. Fr
  1. max.1500
  2. F0r
  3. r/min
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
RSTO 6 TN轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为10mm
NATR 30轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为30mm
PWTR 50.2RS轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为50mm