当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> BTM90A/HCP4CDBA轴承
SKF BTM90A/HCP4CDBA
更新时间:2026.05.13     浏览量:1190
BTM90A/HCP4CDBA属于SKF品牌双向推力角接触球轴承产品 ,内径为90mm, 外径为140mm , 厚度为45mm 。SKF BTM90A/HCP4CDBA轴承尺寸图纸如下,标准的SKF,加强设计,由优质纯净钢加工而成,SKF BTM90A/HCP4CDBA轴承具有极低的摩擦系数与优良的润滑性能。手机:15335271700  400电话:4001803889