当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> 30215T70 J2/DBC270轴承
SKF 30215T70 J2/DBC270
更新时间:2026.05.13     浏览量:994
30215T70 J2/DBC270属于SKF品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为75mm, 外径为130mm , 厚度为70mm 。30215T70 J2/DBC270轴承是SKF公司持续改进的产品之一,其性能在逐步得到改善和加强,SKF 30215T70 J2/DBC270轴承最新的技术参数请与我们工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
主要尺寸
  1. 75
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. D
  3. mm
  4. -
  2. B
基本额定载荷
  2. C
  3. N
  2. C0
  3. N
疲劳载荷极限
  2. Pu
额定转速
  2. 参考转速
  3. r/min
  2. 极限转速
  3. r/min
重量
  3. g
型号
  1. 30215T70 J2/DBC270
  2. * SKF 探索者轴承
  3. -
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
740R/742轴承 属于KOYO圆锥滚子轴承 内径为80.962mm,外径为150.089mm,厚度为46.672mm
07097/07205轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为25.0012mm,外径为51.9989mm,厚度为15.0114mm
46360D轴承 属于KOYO圆锥滚子轴承 内径为300mm,外径为500mm,厚度为200mm