当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 110KBV039轴承
NACHI 110KBV039
更新时间:2026.05.13     浏览量:1132
110KBV039属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为110mm, 外径为155mm , 厚度为114mm 。NACHI 110KBV039轴承是上海坚孚轴承为国内用户重点引进的进口NACHI产品,标准尺寸结构如下图所示,NACHI 110KBV039轴承具有广泛适用性,在多种工况下都有强劲的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889