当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> 230/500CACK/W33轴承
SKF 230/500CACK/W33
更新时间:2026.05.13     浏览量:839
230/500CACK/W33属于SKF品牌调心滚子轴承产品 ,内径为500mm, 外径为720mm , 厚度为167mm 。SKF 230/500CACK/W33轴承相对于其他品牌的同类产品具备独特的滚道设计特点,是SKF公司在SKF领域的领先产品,在减少摩擦的同时,实现增加载荷、提高转速方面做出了突破性的探索,230/500CACK/W33轴承是SKF公司无可挑剔的高端轴承产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889