当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 320KBV039轴承
NACHI 320KBV039
更新时间:2026.05.13     浏览量:1074
320KBV039属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为320mm, 外径为460mm , 厚度为338mm 。320KBV039轴承是NACHI品牌的优势产品之一,上海坚孚轴承携手NACHI品牌,具备多年供应NACHI 320KBV039轴承的经验,为国内NACHI用户带来了极大的便利和实惠。手机:15335271700  400电话:4001803889