当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> 240/750BK30轴承
NTN 240/750BK30
更新时间:2026.05.13     浏览量:636
240/750BK30属于NTN品牌调心滚子轴承产品 ,内径为750mm, 外径为1090mm , 厚度为335mm 。购买NTN 240/750BK30轴承,及240/750BK30轴承同系列产品,或者NTN公司其他产品,请联系NTN进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889