当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 240/630BK30MB+AH240/630轴承
FAG 240/630BK30MB+AH240/630
更新时间:2026.05.13     浏览量:1026
240/630BK30MB+AH240/630属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为630mm, 外径为920mm , 厚度为290mm 。FAG 240/630BK30MB+AH240/630轴承具有如下图所示的标准尺寸结构,是典型的FAG,240/630BK30MB+AH240/630轴承是FAG品牌的优势产品,上海坚孚轴承销售进口FAG 240/630BK30MB+AH240/630轴承,并提供技术支持。手机:15335271700  400电话:4001803889