当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 65BNR19XTYNDFLP4轴承
NSK 65BNR19XTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:629
65BNR19XTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为65mm, 外径为90mm , 厚度为13mm 。NSK轴承提高了耐烧伤性能,实现低发热和高转速领域的稳定运转,NSK公司长期致力于高转速、高精度、高刚度的三高特点及长寿命特点轴承的研发和制造,即使价格较高,NSK轴承仍然得到用户的青睐。请根据设备性能要求选用NSK轴承。NSK公司的轴承在差速器小齿轮轴,电气装置部件,通用电动机,家用电器,仪表,内燃机,碎纸机,运动器材,薄膜拉伸,高温行业等方面具有领先优势。手机:15335271700  400电话:4001803889