当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 130BER10H SULP4轴承
NSK 130BER10H SULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1055
130BER10H SULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为130mm, 外径为200mm , 厚度为33mm 。NSK 130BER10H SULP4轴承是NSK NSK的代表产品,具备低摩擦高载荷的特性,请参照下图所示结构尺寸选用NSK 130BER10H SULP4轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889