当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 55BNR10HTYNSULP4轴承
NSK 55BNR10HTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:666
55BNR10HTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为55mm, 外径为90mm , 厚度为18mm 。购买NSK 55BNR10HTYNSULP4轴承,及55BNR10HTYNSULP4轴承同系列产品,或者NSK公司其他产品,请联系NSK进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889