当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> SL1818/1120-E-TB轴承
INA SL1818/1120-E-TB
更新时间:2026.05.13     浏览量:681
SL1818/1120-E-TB属于INA品牌圆柱滚子轴承产品 ,内径为1120mm, 外径为1360mm , 厚度为106mm 。提醒:基于INA公司在SL1818/1120-E-TB轴承制造工艺上的不断改进,INA SL1818/1120-E-TB轴承的载荷能力和极限转速都在不断提高,因此,最新的INA SL1818/1120-E-TB轴承技术参数我们并未列出,上表仅列出基本尺寸参数供用户参考,选型时请与工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889