当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 240/750CAK30E4轴承
NSK 240/750CAK30E4
更新时间:2026.05.13     浏览量:640
240/750CAK30E4属于NSK品牌调心滚子轴承产品 ,内径为750mm, 外径为1090mm , 厚度为335mm 。上海坚孚轴承是NSK进口轴承代理,销售NSK 240/750CAK30E4轴承,不仅具备价格优势,而且在供货及时性、供货能力方面具有比较优势,能在最短的时间内为用户提供原装进口的NSK 240/750CAK30E4轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889