当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 23272CAKE4轴承
NSK 23272CAKE4
更新时间:2026.05.13     浏览量:914
23272CAKE4属于NSK品牌调心滚子轴承产品 ,内径为360mm, 外径为650mm , 厚度为232mm 。NSK公司现已发展为一家全球性公司、知识型公司。多年来,NSK公司始终秉承质量与创新的宗旨,运用其全球领先的摩擦管理和动力传动专业知识,为世界各地的客户提供优质的轴承、合金钢以及相关产品与服务。NSK轴承公司的NSK产品,极具市场竞争力。手机:15335271700  400电话:4001803889