当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 150BAR10 DBLP4轴承
NSK 150BAR10 DBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:690
150BAR10 DBLP4属于NSK品牌双向推力角接触球轴承产品 ,内径为150mm, 外径为225mm , 厚度为67.5mm 。NSK 150BAR10 DBLP4轴承具有如下图所示的标准尺寸结构,是典型的NSK,150BAR10 DBLP4轴承是NSK品牌的优势产品,上海坚孚轴承销售进口NSK 150BAR10 DBLP4轴承,并提供技术支持。手机:15335271700  400电话:4001803889