当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> BTM120A/HCP4CDBB轴承
SKF BTM120A/HCP4CDBB
更新时间:2026.05.13     浏览量:984
BTM120A/HCP4CDBB属于SKF品牌双向推力角接触球轴承产品 ,内径为120mm, 外径为180mm , 厚度为54mm 。上海坚孚轴承是SKF进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供SKF BTM120A/HCP4CDBB轴承,在维修市场也提供足够的支持,是SKF轴承在国内的优质经销商之一,购买SKF BTM120A/HCP4CDBB轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889