当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 120BNR19XTYNDFLP4轴承
NSK 120BNR19XTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:611
120BNR19XTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为120mm, 外径为165mm , 厚度为22mm 。NSK作为世界轴承行业的顶级企业之一,迄今已取得了无数辉煌成就。NSK品牌在中国市场具有广泛的用户基础,NSK轴承在各个行业、各个领域,都取得了很高的市场占有率。今天,NSK在保护环境、简易操作等方面,与时俱进,日新月异。NSK以速度更高、强力耐用、周全贴切、尽善尽美为目标,为保障机械设备的高功能化提供诸多优质NSK轴承产品。120BNR19XTYNDFLP4轴承就是此类产品的代表之一。手机:15335271700  400电话:4001803889