当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV080-F-L + 20208K + H208 + TSV508轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:637
基本参数
尺寸
  1. 35
  2. d1
  3. mm
  4. -
  2. a
  3. mm
  4. -
  2. h1
  2. g
  2. b
  2. c
  2. D
  2. g3
  2. gL
  2. h
  2. m
  1. M12
  2. s
  3. -
  2. s
  2. u
  2. v
重量
  2. m1
  3. g
说明
  1. 20208K
  2. 型号,轴承
  1. H208
  2. 质量,紧定套
  1. FRM80/10.5
  1. TSV508
  1. DKV080
  1. SNV080-F-L
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
BND3180-Z-Y-AL-S轴承 属于FAG轴承座
BND3044-H-W-T-AL-S轴承 属于FAG轴承座
BND3240-Z-Y-AF-S轴承 属于FAG轴承座
SNV290-F-L + 23232 + DH232轴承 属于FAG轴承座
V340C220-180轴承 属于NACHI轴承座
V300C160-160轴承 属于NACHI轴承座
230/500 CA/W33轴承 属于SKF轴承座
BND3260-H-C-T-AL-S轴承 属于FAG轴承座
SNV300-F-L + 22328 + DH328轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
22168/22325D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为42.8625mm,外径为82.55mm,厚度为44.45mm
7010C轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为50mm,外径为80mm,厚度为16mm
6807ZZ轴承 属于NSK深沟球轴承 内径为35mm,外径为47mm,厚度为7mm