当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 105BNR19XTYNDFLP4轴承
NSK 105BNR19XTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:727
105BNR19XTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为105mm, 外径为145mm , 厚度为20mm 。购买NSK 105BNR19XTYNDFLP4轴承,及105BNR19XTYNDFLP4轴承同系列产品,或者NSK公司其他产品,请联系NSK进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889