当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 105BER10XTYNDBLP4轴承
NSK 105BER10XTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:631
105BER10XTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为105mm, 外径为160mm , 厚度为26mm 。NSK 105BER10XTYNDBLP4轴承具有很好的耐热性能,但是并不适合高温或有冲击/多振动的环境,使用NSK 105BER10XTYNDBLP4轴承请注意及时补充润滑。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
RS7021.D.2RSD.T.P4S.QBC轴承 属于FAG精密角接触球轴承 内径为105mm,外径为160mm,厚度为26mm