当前位置 : 上海进口轴承 >> KOYO轴承 >> 22320CC/W33轴承
KOYO 22320CC/W33
更新时间:2026.05.13     浏览量:875
22320CC/W33属于KOYO品牌调心滚子轴承产品 ,内径为100mm, 外径为215mm , 厚度为73mm 。提醒:基于KOYO公司在22320CC/W33轴承制造工艺上的不断改进,KOYO 22320CC/W33轴承的载荷能力和极限转速都在不断提高,因此,最新的KOYO 22320CC/W33轴承技术参数我们并未列出,上表仅列出基本尺寸参数供用户参考,选型时请与工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
23948 CC/W33 *轴承 属于SKF调心滚子轴承 内径为240mm,外径为320mm,厚度为60mm
22206C轴承 属于NSK调心滚子轴承 内径为30mm,外径为62mm,厚度为20mm