当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 231/560K.MB+AH31/560轴承
FAG 231/560K.MB+AH31/560
更新时间:2026.05.13     浏览量:805
231/560K.MB+AH31/560属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为560mm, 外径为920mm , 厚度为280mm 。作为传统的进口轴承代理商,上海坚孚轴承以无锡为基地,全方位展开与FAG公司的合作,为本地FAG 231/560K.MB+AH31/560轴承提供强大的货源支持,并迅速推广到全国各地,经过多年的努力,231/560K.MB+AH31/560轴承已成为我们的主导产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889