当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE850-DW-2RS2轴承
INA GE850-DW-2RS2
更新时间:2026.05.13     浏览量:801
GE850-DW-2RS2属于INA品牌关节轴承产品 ,内径为850mm, 外径为1120mm , 厚度为365mm 。GE850-DW-2RS2轴承是INA品牌的优势产品之一,上海坚孚轴承携手INA品牌,具备多年供应INA GE850-DW-2RS2轴承的经验,为国内INA用户带来了极大的便利和实惠。手机:15335271700  400电话:4001803889