当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE70HO-2RS轴承
INA GE70HO-2RS
更新时间:2026.05.13     浏览量:1106
GE70HO-2RS属于INA品牌关节轴承产品 ,内径为70mm, 外径为105mm , 厚度为65mm 。INA GE70HO-2RS轴承是INA公司通过最优化滚道设计和材料选取后以独特工艺制造的优质产品,其载荷能力和额定转速都在随着INA最新科技成果的展现而不断提高,如果您需要最新的GE70HO-2RS轴承产品,请与我们工程师进行沟通。手机:15335271700  400电话:4001803889