当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> SA1-50BSS轴承
NTN SA1-50BSS
更新时间:2026.05.13     浏览量:633
SA1-50BSS属于NTN品牌关节轴承产品 ,内径为50mm, 外径为75mm , 厚度为35mm 。SA1-50BSS轴承是NTN品牌的优势产品之一,上海坚孚轴承携手NTN品牌,具备多年供应NTN SA1-50BSS轴承的经验,为国内NTN用户带来了极大的便利和实惠。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
GE10DO轴承 属于INA关节轴承 内径为10mm,外径为19mm,厚度为9mm