当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE500-DW-2RS2轴承
INA GE500-DW-2RS2
更新时间:2026.05.13     浏览量:840
GE500-DW-2RS2属于INA品牌关节轴承产品 ,内径为500mm, 外径为670mm , 厚度为230mm 。自在中国投资生产以来,INA公司大中华区逐步建立了极具竞争力的生产、销售、技术支持和售后服务网络。中国作为INA全球业务增长最快的区域之一,受到INA集团的高度重视。秉承“质量为本、速度求胜、恪守诚信、员工关爱”的企业文化和核心价值观,INA集团大中华区为客户提供高品质产品和零距离服务,为集团和社会的可持续发展贡献力量。手机:15335271700  400电话:4001803889