当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> SA1-120BSS轴承
NTN SA1-120BSS
更新时间:2026.05.13     浏览量:965
SA1-120BSS属于NTN品牌关节轴承产品 ,内径为120mm, 外径为180mm , 厚度为85mm 。购买NTN SA1-120BSS轴承,及SA1-120BSS轴承同系列产品,或者NTN公司其他产品,请联系NTN进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889