当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> EGB6040-E40轴承
INA EGB6040-E40
更新时间:2026.05.13     浏览量:1020
EGB6040-E40属于INA品牌滑动轴承轴套产品 ,内径为60mm, 外径为65mm , 厚度为40mm 。INA EGB6040-E40轴承是INA INA的代表产品,具备低摩擦高载荷的特性,请参照下图所示结构尺寸选用INA EGB6040-E40轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889