当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV170-F-L + 222SM85-TVPA + DHV519轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:818
基本参数
尺寸
  1. 85
  2. d1
  3. mm
  4. -
  2. s
  3. mm
  4. -
  2. a
  2. h1
  2. g
  2. b
  2. c
  2. D
  2. g3
  2. gV
  2. h
  2. m
  1. M20
  2. s
  3. -
  2. u
  2. v
重量
  2. m1
  3. g
说明
  1. 222SM85-TVPA
  2. 型号,轴承
  1. FRM170/12.5
  2. 型号,定位圈
  1. DHV519
  2. 型号,V 型密封
  1. DKV170
  1. SNV170-F-L
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
BND3126-H-W-T-BL-S轴承 属于FAG轴承座
BND3222-H-W-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
BND3152-H-W-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
BND3260-Z-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
BND3030-H-W-T-AL-S轴承 属于FAG轴承座
BND2234-H-C-T-AF-S轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
LM520349/LM520310D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为101.6mm,外径为146.05mm,厚度为49.21mm
QJ313轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为65mm,外径为140mm,厚度为33mm
5304轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为20mm,外径为52mm,厚度为22.2mm
5218AN轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为90mm,外径为160mm,厚度为52.4mm