当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> XGE55KRRB轴承
SKF XGE55KRRB
更新时间:2026.05.13     浏览量:696
XGE55KRRB属于SKF品牌带座轴承(Y轴承)产品 ,内径为55mm, 外径为100mm , 。上海坚孚轴承是SKF进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供SKF XGE55KRRB轴承,在维修市场也提供足够的支持,是SKF轴承在国内的优质经销商之一,购买SKF XGE55KRRB轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
YET 209-112轴承 属于SKF带座轴承(Y轴承) 内径为44.45mm,外径为85mm