当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> T4EB 240/VE174轴承
SKF T4EB 240/VE174
更新时间:2026.05.13     浏览量:1148
T4EB 240/VE174属于SKF品牌单列圆锥滚子轴承产品 ,内径为240mm, 外径为320mm , 。选型提示:上表并未列出详细的SKF T4EB 240/VE174轴承参数,选型时仅作尺寸与基本结构的参考,详细的载荷能力、适用温度、极限转速、润滑性能、游隙、安装条件等,请联系我们的工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
31306 J2/Q轴承 属于SKF圆锥滚子轴承 内径为30mm,外径为72mm,厚度为20.75mm