当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> PER.203RPP50轴承
SKF PER.203RPP50
更新时间:2026.05.13     浏览量:1078
PER.203RPP50属于SKF品牌深沟球轴承产品 ,内径为16.256mm, 外径为40mm , 厚度为18.288mm 。SKF PER.203RPP50轴承是SKF公司通过最优化滚道设计和材料选取后以独特工艺制造的优质产品,其载荷能力和额定转速都在随着SKF最新科技成果的展现而不断提高,如果您需要最新的PER.203RPP50轴承产品,请与我们工程师进行沟通。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
6310 2ZNRJEM轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为50mm,外径为110mm,厚度为27mm
6200ZZ轴承 属于NSK深沟球轴承 内径为10mm,外径为30mm,厚度为9mm
217 NR轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为85mm,外径为150mm,厚度为28mm
6207 2ZJEM轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为35mm,外径为72mm,厚度为17mm
6011/C3轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为55mm,外径为90mm,厚度为18mm
6204-RZ轴承 属于NACHI深沟球轴承 内径为20mm,外径为47mm,厚度为14mm
61807-RS轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为35mm,外径为47mm,厚度为7mm