当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> NNTR 65X160X75.2ZL轴承
SKF NNTR 65X160X75.2ZL
更新时间:2026.05.13     浏览量:964
NNTR 65X160X75.2ZL属于SKF品牌圆柱滚子滚轮轴承产品 ,内径为65mm, 。购买SKF NNTR 65X160X75.2ZL轴承,及NNTR 65X160X75.2ZL轴承同系列产品,或者SKF公司其他产品,请联系SKF进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 160
  2. D
  3. mm
  4. 外径
  1. 65
  2. d
  3. mm
  4. 孔径
  1. 73
  2. C
  1. 75
  2. B
  1. 82
  2. d1
  1. min.3
  2. r1,2
  1. min.2
  2. r3,4
数据计算
  2. C
  3. kN
  2. C0
  3. kN
  2. Pu
  1. max.285
  2. Fr
  1. max.405
  2. F0r
  3. r/min
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
NATV 30 PPX轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为30mm
NA 22/6.2RS轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为6mm
NATV 8 PP轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为8mm
NATV 10 PPXA轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为10mm
STO 20轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为20mm
NATR 8 PP轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为8mm
NATV 15 PPXA轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为15mm
NATR 20 PPXA轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为20mm
NUTR 50110 X轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为50mm
NATR 12轴承 属于SKF圆柱滚子滚轮轴承 内径为12mm
最新库存型号
型号 说明
QJ211轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为55mm,外径为100mm,厚度为21mm