当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> NNTR 50X130X65.2ZL轴承
SKF NNTR 50X130X65.2ZL
更新时间:2026.05.13     浏览量:1108
NNTR 50X130X65.2ZL属于SKF品牌圆柱滚子滚轮轴承产品 ,内径为50mm, 。SKF NNTR 50x130x65.2ZL轴承基本结构请参照以下图纸,NNTR 50x130x65.2ZL轴承是SKF加强设计的SKF产品,性能优越。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 130
  2. D
  3. mm
  4. 外径
  1. 50
  2. d
  3. mm
  4. 孔径
  1. 63
  2. C
  1. 65
  2. B
  1. 63
  2. d1
  1. min.3
  2. r1,2
  1. min.2
  2. r3,4
数据计算
  2. C
  3. kN
  2. C0
  3. kN
  1. 31
  2. Pu
  1. max.224
  2. Fr
  1. max.320
  2. F0r
  3. r/min
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
KRE72-PP轴承 属于INA滚轮轴承 内径为28mm,外径为72mm,厚度为80mm
CFE 24VBUU轴承 属于IKO滚轮轴承 内径为33mm,外径为62mm,厚度为29mm