当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> BTM80A/DBB轴承
SKF BTM80A/DBB
更新时间:2026.05.13     浏览量:998
BTM80A/DBB属于SKF品牌双向推力角接触球轴承产品 ,内径为80mm, 外径为125mm , 厚度为405mm 。SKF公司的摩擦动力学技术一直处于世界领先地位,SKF公司致力于提供超久耐磨的SKF产品,这得益于SKF公司独有的超净钢与热处理工艺的有机结合,SKF公司可以保证BTM80A/DBB轴承具有最佳的硬度,耐磨性更强,较高的尺寸稳定性。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
234732轴承 属于FAG双向推力角接触球轴承 内径为165mm,外径为240mm,厚度为96mm