当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> AGHB1647-001-S100轴承
SKF AGHB1647-001-S100
更新时间:2026.05.13     浏览量:605
AGHB1647-001-S100属于SKF品牌双列角接触球轴承产品 ,内径为16.05mm, 外径为47mm , 厚度为28mm 。SKF是传统的SKF制造商,其生产工艺也在不断地更新换代,SKF AGHB1647-001-S100轴承长期受惠于SKF公司的这项研发正常,因此SKF AGHB1647-001-S100轴承的最新性能参数在上表并未列出,在选型时,您可以先与我们的工程师进行确认。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
3211 A-2RS1轴承 属于SKF双列角接触球轴承 内径为55mm,外径为100mm,厚度为33.3mm