当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> 6202/15.875-2RSH/GJN轴承
SKF 6202/15.875-2RSH/GJN
更新时间:2026.05.13     浏览量:673
6202/15.875-2RSH/GJN属于SKF品牌深沟球轴承产品 ,内径为15.875mm, 外径为35mm , 厚度为11mm 。我们不仅提供SKF 6202/15.875-2RSH/GJN轴承,还提供SKF品牌的其他品牌产品,以及SKF 6202/15.875-2RSH/GJN轴承的替换型号,万千种型号,任您选择。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
6021NR轴承 属于NACHI深沟球轴承 内径为105mm,外径为160mm,厚度为26mm