当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> 60/670N1MBS轴承
SKF 60/670N1MBS
更新时间:2026.05.13     浏览量:1122
60/670N1MBS属于SKF品牌深沟球轴承产品 ,内径为670mm, 外径为980mm , 厚度为136mm 。SKF公司的创造性构想和特有的技术使得SKF公司成为了全球范围内TYPR产品先驱。如今,SKFSKF产品已经成为各种行业的机械和电子系统中不可或缺的组件。SKF还开发了许多其他轴承产品,这些轴承由SKF进行制造,并提供给世界各地的客户。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
61810-Y轴承 属于FAG深沟球轴承 内径为50mm,外径为65mm,厚度为7mm