当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> 241/600-2CS5K30/C3HGEA8轴承
SKF 241/600-2CS5K30/C3HGEA8
更新时间:2026.05.13     浏览量:634
241/600-2CS5K30/C3HGEA8属于SKF品牌球面滚子轴承产品 ,内径为600mm, 外径为980mm , 厚度为375mm 。提醒:上表仅提供基本尺寸,由于SKF公司在SKF产品上持续的工艺改进,241/600-2CS5K30/C3HGEA8轴承的内部设计可能有所改变,但这不影响SKF 241/600-2CS5K30/C3HGEA8轴承的基本尺寸结构,若无特殊要求,您可以放心选用此型号。手机:15335271700  400电话:4001803889