当前位置 : 上海进口轴承 >> SKF轴承 >> 241/500-2CS5K30/C3VT143轴承
SKF 241/500-2CS5K30/C3VT143
更新时间:2026.05.13     浏览量:704
241/500-2CS5K30/C3VT143属于SKF品牌球面滚子轴承产品 ,内径为500mm, 外径为830mm , 厚度为325mm 。SKF 241/500-2CS5K30/C3VT143轴承具有如下图所示的标准尺寸结构,是典型的SKF,241/500-2CS5K30/C3VT143轴承是SKF品牌的优势产品,上海坚孚轴承销售进口SKF 241/500-2CS5K30/C3VT143轴承,并提供技术支持。手机:15335271700  400电话:4001803889