当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> NK47/20RCT+IR42x47x20轴承
NTN NK47/20RCT+IR42x47x20
更新时间:2026.05.13     浏览量:1166
NK47/20RCT+IR42x47x20属于NTN品牌滚针轴承产品 ,内径为42mm, 外径为57mm , 厚度为20mm 。NTN公司致力于提供比同类产品中更为优异的速度特性,增加正常运行时间和生产率,通过NTN公司自身独特的热处理工艺和过渡设计,使得NTN轴承具备更高的载荷能力、更低的噪音和更高的转速,从而也获得了更好的环保性能,成为高端轴承品牌的代表。手机:15335271700  400电话:4001803889