当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> NK105/36R+IR95x105x36轴承
NTN NK105/36R+IR95x105x36
更新时间:2026.05.13     浏览量:1018
NK105/36R+IR95x105x36属于NTN品牌滚针轴承产品 ,内径为95mm, 外径为125mm , 厚度为36mm 。NTN NK105/36R+IR95x105x36轴承是当今世界上NTN中的顶级产品之一,也是上海坚孚轴承的主打产品之一,NTN NK105/36R+IR95x105x36轴承适合广泛的工况,用户可以更为放心的选用NTN NK105/36R+IR95x105x36轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889