当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> FLAWBC4-10ZZ轴承
NTN FLAWBC4-10ZZ
更新时间:2026.05.13     浏览量:790
FLAWBC4-10ZZ属于NTN品牌深沟球轴承产品 ,内径为4mm, 外径为10mm , 厚度为3mm 。FLAWBC4-10ZZ轴承是NTN公司持续改进的产品之一,其性能在逐步得到改善和加强,NTN FLAWBC4-10ZZ轴承最新的技术参数请与我们工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889