当前位置 : 上海进口轴承 >> NTN轴承 >> 24032BK30轴承
NTN 24032BK30
更新时间:2026.05.13     浏览量:1069
24032BK30属于NTN品牌调心滚子轴承产品 ,内径为160mm, 外径为240mm , 厚度为80mm 。24032BK30轴承是NTN公司同时面向工业配套和维修市场的产品,上海坚孚轴承同时代理此两项业务,不仅为批量采购的用户提供优惠的NTN 24032BK30轴承,同时也为零散采购用户提供价格优惠的及时供货服务。手机:15335271700  400电话:4001803889