当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> FWF-11011830轴承
NSK FWF-11011830
更新时间:2026.05.13     浏览量:643
FWF-11011830属于NSK品牌滚针轴承产品 ,内径为110mm, 外径为118mm , 厚度为30mm 。作为传统的进口轴承代理商,上海坚孚轴承以无锡为基地,全方位展开与NSK公司的合作,为本地NSK FWF-11011830轴承提供强大的货源支持,并迅速推广到全国各地,经过多年的努力,FWF-11011830轴承已成为我们的主导产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
型号
  1. FWF-11011830
  2. 型号
  3. -
外形尺寸
  2. FW
  3. mm
  4. 内径
  2. EW
  3. mm
  4. 外径
  2. BC
基本额定载荷
  2. CR
  3. N
  2. COR
  3. N
  2. CRK
  3. kgf
  2. CORK
  3. kgf
极限转速
  2. OIL
  3. 1/min
重量
  2. MASS
  3. g
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
NA 4980轴承 属于IKO滚针轴承 内径为400mm,外径为540mm,厚度为140mm