当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> FIR-11012554-1轴承
NSK FIR-11012554-1
更新时间:2026.05.13     浏览量:724
FIR-11012554-1属于NSK品牌滚针轴承产品 ,内径为110mm, 外径为125mm , 厚度为54mm 。订购NSK FIR-11012554-1轴承,请随时与我们联系,我们将根据汇率的波动为您提供实时准确的价格,确保以最优惠的价格为您提供优质的NSK FIR-11012554-1轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
型号
  1. FIR-11012554-1
  2. 型号
  3. -
外形尺寸
  1. 110
  2. SD
  3. mm
  4. 内径
  2. F
  3. mm
  4. 外径
  1. 54
  2. B
  2. R
重量
  2. MASS
  3. g
轴承代号
  1. -
  2. BGR1
  3. (RLM)
  1. RNA5922
  2. BGR2
  3. (RNA)
  1. -
  2. BGR3
  3. (RNAF)
  2. BGR4
  3. (RNAFW)
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
KT 91210轴承 属于IKO滚针轴承 内径为9mm,外径为12mm,厚度为10mm