当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 95BNR19XTYNDFLP4轴承
NSK 95BNR19XTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:995
95BNR19XTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为95mm, 外径为130mm , 厚度为18mm 。购买NSK 95BNR19XTYNDFLP4轴承,及95BNR19XTYNDFLP4轴承同系列产品,或者NSK公司其他产品,请联系NSK进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889