当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 95BNR19X SULP4轴承
NSK 95BNR19X SULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:729
95BNR19X SULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为95mm, 外径为130mm , 厚度为18mm 。NSK 95BNR19X SULP4轴承基本结构请参照以下图纸,95BNR19X SULP4轴承是NSK加强设计的NSK产品,性能优越。手机:15335271700  400电话:4001803889