当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 95BER10XTYNDFLP4轴承
NSK 95BER10XTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:874
95BER10XTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为95mm, 外径为145mm , 厚度为24mm 。NSK 95BER10XTYNDFLP4轴承是NSK NSK的代表产品,具备低摩擦高载荷的特性,请参照下图所示结构尺寸选用NSK 95BER10XTYNDFLP4轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889