当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 90BNR10H轴承
NSK 90BNR10H
更新时间:2026.05.13     浏览量:757
90BNR10H属于NSK品牌角接触球轴承产品 ,内径为90mm, 外径为140mm , 厚度为24mm 。90BNR10H轴承是NSK品牌的优势产品之一,上海坚孚轴承携手NSK品牌,具备多年供应NSK 90BNR10H轴承的经验,为国内NSK用户带来了极大的便利和实惠。手机:15335271700  400电话:4001803889